Конференция Neodent для сотрудников клиники РЦСИ

20 декабря 2019 года представители компании Neodent – мирового лидера по производству дентальных имплантатов, провели конференцию специально для сотрудников клиники  РЦСИ. Neodent – это ответвление знаменитой компании по производству имплантатов STRAUMANN.

Цель конференции -ознакомление сотрудников клиники с особенностями имплантов, которые отличаются доступностью для более широкого круга людей и при этом отличаются высоким качеством.

В Украине данные импланты только начинают набирать популярность. Однако в европейских странах, а также Южной Америке специалисты очень давно используют импланты компании Neodent в качестве основной технологии протезирования.

В ходе конференции были рассмотрены преимущества зубных имплантатов Neodent и особенности их установки.  Дело в том, что за последние 25 лет компания Neodent стала ведущим производителем зубных имплантатов в области протоколов немедленного лечения, таких как немедленное размещение  имплантата или немедленная нагрузка. Это означает, что имплант всего за несколько дней вживляется в костную ткань человека, после чего практически сразу происходит установка коронки. Кроме того, Neodent разработал уникальные функции с учетом ключевых биологических принципов, разработанных для обеспечения максимальной предсказуемости и достижения долгосрочных результатов. Именно по этому, вероятность отторжения импланта или поражения области вокруг него бактериями – минимальна.

Преимущества имплантатов Neodent:

  1. Немедленная нагрузка – ультрасовременные технологии позволяют врачу установить пациенту коронку сразу после проведения имплантации.
  2. Доступная стоимость – компания Neodent входит в компанию Straumann. Имплантаты Neodent производятся на самом большом автоматизированном заводе мира в Бразилии. Доступны для пациентов в среднем ценовом сегменте.
  3. Высокий процент приживаемости  (около 98%) – уникальная поверхность и структура имплантата разработана для высокой предсказуемости лечения.

Конференция проводилась именно для сотрудником РЦСИ, так как они выступают сертифицированными специалистами по работе с имплантатами.  Мы были польщены вниманием от представителей компании Neodent, которые поделились своим бесценным опытом.


Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *